Suzuki Baleno 1.6 i 16V AT.

Модель автомобиля Baleno 1.6 i 16V AT является настоящей классикой и легендой знаменитого японского концерна Suzuki. Конечно же, несмотря на некий успех продаж в Европе и Соединённых Штатах Америки, данная модель всегда позиционировалась именно для внутреннего рынка и занимает здесь очень хорошие позиции. Её отличает тот факт, что это один из немногих на всём японском рынке автомобилей семейного типа, который очень надёжен и долговечен.

Двигатель рабочим объёмом 1590 кубических сантиметров и мощностью 98 лошадиных сил позволяет Suzuki Baleno 1.6 i 16V AT вполне спокойно чувствовать даже в перегруженном состоянии, хотя чрезмерно испытывать автомобиль тоже не стоит. Уровень потребления топлива равен 7,6 литрам на сотню километров пути, так что для семейного автомобиля это едва ли не рекорд.
Модель Suzuki Baleno 1.6 i 16V AT ещё с момента своего зарождения привлекала к себе немалое количество внимания, что и стало основной большого количества её модификаций. Конечно же, нельзя сказать о том, что все эти преобразования были прямо идеальным, но работа была проделана хорошая, потому мы сейчас и имеем такой хороший результат, который шикарен на фоне большей части конкурентов.