Suzuki Escudo.

Вряд ли у модели Suzuki Escudo есть большие шансы стать популярной на территории Европы, но и внутренний японский автомобильный рынок обладает просто колоссальной конкуренцией. Модель Suzuki Escudo представляет из себя что-то вроде внедорожника городского типа. С такой непростой задачей автомобиль справляется вполне уверенно, потому его уровень продаж продолжает расти, несмотря на то, что сам проект появился на свет ещё в прошлом веке.

Объёмный двигатель в нём сочетается с не настолько уж и большой мощностью, потому расход топлива модели Suzuki Escudo варьируется около отметки в 8,3 литра на сотню километров пути. Сейчас речь идёт о том, что в очередной модернизации автомобиль может получить систему экономичной езды, которая должна будет подправить этот показатель.
Одной из самых сильных сторон данной модели является именно потенциал к модернизированию, который постоянно подчёркивается руководством японской компании. В свою очередь, одного потенциала мало и нам стоит скорого его воплощения. Не стоит забывать и о том, что в процессе таких преобразований достаточно легко можно допустить ошибки и начать двигаться не в том направлении, которое необходимо поклонникам серии.