Suzuki Every Landy 1.3 i 16V.

Конечно же, руководство японской компании никогда не делало больших ставок на модель Suzuki Every Landy 1.3 i 16V, как на покорителя Европы или Соединённых Штатов Америки, но в рамка внутреннего рынка Японии, который отличается очень серьёзной конкуренцией, она удостоилась достаточно высокого уровня популярности.
Мощность двигателя при 6000 оборота в минуту 86 лошадиных сил, а рабочий объём 1299 кубических сантиметров. В принципе, автомобиль собран очень надёжно и качественно, так что достаточно легко вписался бы в любые условия, но обычно в сегменте автомобилей такого типа в рамках каждой страны и без того серьёзная конкуренция. В то же время, можно сказать о том, что модель Suzuki Every Landy 1.3 i 16V это одна из самых популярных доступных моделей некого семейного, рабочего транспортного средства.
В любом случае, работа компанией над моделью Suzuki Every Landy 1.3 i 16V может быть и продолжена. В том случае, если японскому концерну удастся приложить нужное усилие в нужном направлении, достижение хороших уровней продаж по всему миру может быть не за горами, тем более, что сейчас в этом сегменте у большей части крупных компаний явные пробелы и стоило бы этим воспользоваться.