Suzuki Jimny 1.3 AT JLX.

Изначально может показаться, что модификация Suzuki Jimny 1.3 AT JLX не представляет из себя совершенно ничего необычного, но это не так. изначально стоит отметить просто шикарное сочетание различных характеристик. Это настоящий внедорожник, которых не увидишь уже лет десять, так что вам стоит обратить на данную модель своё пристальное внимание.
Рабочий объём двигателя в 1328 кубических сантиметров шикарно сочетается с 85 лошадиными силами и прочными деталями из которых данная модель соткана. Такой внедорожник позволит вам отлично промчаться и по городу, но и абсолютно не жалеть во время езды по пересечённой местности, ведь для того он и создавался. Максимальная скорость модели - 135 километров в час, что может показаться вам скромным в плане езды по шоссе, потому модель Suzuki Jimny 1.3 AT JLX часто избирается именно как второй автомобиль в семье. Расход топлива в 7,2 литра на сотню километров пути для такого автомобиля тоже можно назвать вполне низким, потому он продолжает привлекать к себе всё большее и большее внимание.
Радует и стоимость модели Suzuki Jimny 1.3 AT JLX, которая, в отличие от многих других автомобилей, практически не получила наценку в Российской Федерации.