Suzuki Kizashi 2.4 2WD CVT.

Модель Suzuki Kizashi 2.4 2WD CVT представляет из себя просто шикарный и солидный городской вариант для деловых людей. Конечно же, он очень легко впишется и в формат молодёжного автомобиля, и для любого представителя среднего класса, но всё-таки стоит заметить, что создавался он именно с бизнес замашками.
Мощность автомобиля достигла планки в 178 лошадиных сил при рабочем объёме двигателя в 2393 кубических сантиметра. При такой поразительной мощности, инженерам компании удалось всё-таки добиться отметки всего в 8,0 литров, потребляемых на целую сотню километров пути. Вы можете сравнить эти показатели с представителями того же самого автомобильного сектора и увидите, что модель Suzuki Kizashi 2.4 2WD CVT является одним из уверенных лидеров. Такой низкий уровень потребления топлива совсем не мешает модели достигать предельной скорости на уровне в 210 километров в час.
Автомобиль Suzuki Kizashi 2.4 2WD CVT очень ярко выделяется на фоне остальной продукции компании. Сказывается даже такое ощущение, что эта разработка специально форматировалась под запросы Европы, ведь каждая линия внешнего вида и стремление к экономии топлива говорят нам о том. что концерн всерьёз нацелился на европейский рынок и имеет там хорошие шансы.