Suzuki Splash 1.0 MT.

Автомобильный концерн Suzuki уже давно не удивлял какими-то оригинальными и специфическими новинками, которые могли бы продемонстрировать развитость какого-то параметра автомобиля в высшей степени. Тем не менее, последняя модернизация модели Splash 1.0 MT сделала достаточно серьёзный шаг в плане пресловутой и популярной сейчас заботы об уровне потребляемого топлива. Это и является основной характеристикой модели - потребление топлива из расчёта на сотню километров чистого пути всего 5,2 литров. Конечно же, в рамках города этот показатель окажется менее сияющим, но всё-таки портится не сильно.
Мощность двигателя 65 лошадиных сил, а рабочий объём 996 кубических сантиметров. В принципе, стоит отблагодарить именно такое сочетание основных параметров двигателя за низкий уровень потребляемого топлива. С такими показателями и низкой стоимостью автомобиль ещё с первых своих модификаций начал стремительно набирать популярность.
Как бы то ни было, у модели Suzuki Splash 1.0 MT есть огромное количество не просто владельцев, а настоящих поклонников, ведь сейчас не так легко встретить настолько добротный и интересный автомобиль, демонстрирующий настолько интересные ходовые характеристики и стиль.