Suzuki Wagon R+ 1.0 i 12V.

Не стоит скрывать тот факт, что по-прежнему множество людей с большим недоверием относятся к продукции автомобильной компании Suzuki. В то же время, модель Suzuki Wagon R+ 1.0 i 12V оказалась очень популярной и востребованной. Речь идёт не только о Японии или Китае, что достаточно странно, но этот автомобиль оказался очень популярным именно в Европе, где у Suzuki уже очень давно не было близости к успеху.
Что касается основных характеристик автомобиля, то это рабочий объём двигателя в 1997 кубических сантиметров и мощность в 53 лошадиные силы при 5500 оборотах в минуту. Автомобиль на дороге, на высокой скорости или на мокром асфальте ведёт себя очень хорошо. При своих габаритах, которые изначально кажутся неуклюжими, демонстрирует хорошее поведение в поворотах и на высокой скорости.
Такой успех, который модель Suzuki Wagon R+ 1.0 i 12V получила в Европе, должен сказаться и на уровне доверия к самой компании, которая в глазах европейцев выглядела далеко не так престижно, как хотелось бы. В любом случае, это отличный показатель для японской компании, которая доказала всем, что способна на большее. Теперь настало время закрепления успеха и проверки реального потенциала Suzuki.