Обновлённый Suzuki Jimny.

Лето нынешнего года оказалось наполненным новостями из стана японского концерна Сузуки, который хорошенько потрудился над преобразованием своих основных автомобилей. К примеру, совсем недавно Suzuki обновила внедорожник Jimny, который теперь обладает куда более выдающимися ходовыми характеристиками и стал гораздо лучше вписываться в городской стиль. Проявляется это совершенно по-разному, так что можно говорить о том, что работа по модернизации Suzuki Jimny и была направлена на исправление недостатков и лёгкую корректировку сильных сторон, в которых уже сейчас удалось добиться успеха. Теперь Suzuki Jimny демонстрирует куда более надёжное сцепление с дорогой, хорошо ведёт себя в поворотах и улучшил показатели ускорения и торможения, что очень часто помогает избегать опасных ситуаций на дороге, которые, к большому сожалению, редкостью не являются.
Стоимость модернизированной версии Suzuki Jimny это отдельная история. Дело в том, что, несмотря на многочисленные улучшения и преобразования, руководству концерна удалось добиться снижения стоимости этой модели, в сравнении с показателями предыдущих версий. Конечно же, кто-то сразу же начнёт искать подвох во всей этой истории, но его нет - скорее всего руководство японского концерна собирается перекрыть это снижение стоимости растущим уровне продаж. На таком основании этот показатель обязательно будет расти и возможно такой план руководства окажется результативным. Множество различных компаний с переменным успехом уже давно пользуются таким ходом, потому этот ход не представляет из себя ничего удивительного.
В любом случае, модель Suzuki Jimny должна привлечь к себе немалое количество внимания со стороны автолюбителей и экспертов этой области, ведь инженерам компании удалось добиться хороших результатов её преобразования.