Suzuki обновила свой Grand Vitara

Известная компания Suzuki совсем недавно показала на японском рынке несколько обновленный кроссовер серии Escudo, который в иных странах современного мира более известный, как Grand Vitara, который пользуется довольно большой популярностью у современных автолюбителей. Как было сообщено ранее, общеевропейская премьера данной рестайлинговой автомодели будет проходить в августе на особом Московском автосалоне, который соберет много подобных автоновинок.

От своего предшественника данный ультрасовременный кроссовер отличается несколько иной решеткой радиатора, совершено другим передним бампером, дополнительно модернизированными фарами общего головного света и особыми колесными дисками с новым дизайнов. Кроме этого в задней части у автокузова убрано и запасное колесо, из-за этого площадку под номерной знак перенесли на центр дверей багажника. В автосалоне изменены только отдельные материалы отделки.

Стоит также отметить, что в современной Японии данный обновленный кроссовер доступен со стандартным 2,4-литровым автодвигателем с общей мощностью в 169 л.с. При этом, он может комплектоваться 5-ти пятиступенчатой механической коробкой или же автоматом на 4 ступени.