Suzuki Splash‎ II.

Компания Сузуки к 2013 году готовит очередной сюрприз. Сразу же после выпуска очередной модернизации модели Splash‎ первого покления, Suzuki начинает работать над Splash‎ II. Когда речь идёт не просто об очередной модернизации, а о глобальных изменениях автомобиля, тогда и используется понятие второго или третьего поколения, потому нам стоит ожидать от модели Suzuki Splash‎ II множество интересных сюрпризов, которые в первую очередь будут направлены на то, чтобы вернуть ей былые позиции, которые терялись стремительными темпами на фоне очень жёсткой конкуренции в автомобильном мире.
Конечно же, потенциал у компании Suzuki Splash‎ II просто огромен, иначе её руководство не взялось бы за настолько глобальную и перспективную работу, коей является преобразование модели, которая не пользуется поразительным спросом, но имеет какое-то зерно, которое необходимо грамотно подать, чтобы показатель продаж начал соответствовать запросам руководства компании.
Сейчас сложно говорить о том, какие конкретные новшества мы увидим в Suzuki Splash‎ II, но можно порассуждать на эту тему, ведь основные направления связаны с уменьшением потребления топлива и созданием городского автомобиля нового поколения, с хорошей управляемостью и высоким уровнем безопасности.