Сузуки SX4

Наверное многие любители авто, которым нравится достаточно часто менять своих любимчиков, отдают свое предпочтение каждый раз новым моделям азиатским недорогим, но презентабельным автомобилям. В особенности, высокой продаваемой способностью обладают автомобили класса хетчбек от японской марки Сузуки.
Модельный ряд таких автомобилей просто кишит ассортиментом и с каждым новым годом в продаже появляются все новые и новые модели, которые имеют возможность удивлять своих покупателей качественными характеристиками, а также неплохим дизайном. Новинкой в этом сезоне стала модель нового поколения SX4, которая включает несколько подтипов, в том числе не только хетчбеки, но и несколько седанов.
напомним, что SX4 - модельный ряд, который был разработан компанией в далеком 2007-м году, однако сегодня его кардинально усовершенствовали. Что касается внешности, то она особо не изменилась: улучшена только геометрическая форма обтекаемости. А вот что касается внутренних составляющих, то здесь уже можно войти в эйфорию, поскольку сегодня у всех моделей теперь присутствует 4-х цилиндровый двигатель, мощность которого была увеличена в среднем на 100 л.с., а также был улучшен кузов, и сам салон. Впервые новинка была замечена в Испании, где автомобиль, видимо, проходил тест-драйв или краш-тест. Прим этом можно отметить, что ожидаемая новинка появится только в начале следующего года, не раньше. А уж на "полках" магазинов отечественного автопрома, так вообще к осени 2013 года. Правда, вот и цена пока не сообщается, но предполагается, что стоимость будет не сильно отличаться от предыдущего модельного ряда. Так что, любители Сузуки, скрестите пальцы и ожидайте качественный недорогой продукт вскоре во всех автосалонах нашей необъятной родины.