Suzuki SX4 будет доступен в 2013 году.

Компания Сузуки, которая сейчас находится не на подъёме, продолжает бороться за возвращение былых позиций. Конечно же, работа в этом направлении является достаточно тяжёлой и долгой, но она приносит результат. К примеру, станет доступным кроссовер Suzuki SX4 в следующем году. Уже сейчас мы можем ознакомиться с его внешним видом по фотографиям, а ещё до наступления осени руководство компании обещает представить нам его в рамках одной из крупных автомобильных выставок, где будут более подробно раскрыты технические характеристики и, что вполне возможно, названа точная дата старта продаж.
Сейчас толком нет никакой информации по поводу стоимости Suzuki SX4 в различных региона мира, а именно этот вопрос по-прежнему беспокоит немалое количество тех людей, которые намереваются стать гордыми обладателями данного автомобиля. В принципе, можно сказать о том, что руководство концерна точно не будет выпрыгивать из каких-то стандартных диапазонов, дабы не провоцировать потенциальных покупателей на отказ от своих планов, всё-таки сейчас в этом сегменте царит просто чудовищная конкуренция, с которой далеко не так легко справиться, как могло показаться. Вопрос ценовой политики сейчас является невероятно важным, потому такая крупная компания вряд ли будет рисковать авантюрными планами.
С другой стороны, конечно же, не стоит забывать о том, что данная проблема легко разрешается различные комплектациями автомобилей, так что кто-то сможет потратить меньше, если ему не нужны определённые гаджеты и улучшения, а другой человек может заплатить гораздо больше за высокий уровень комфорта.