Suzuki Cappuccino 0.7 i 12V Turbo.

Модель Suzuki Cappuccino 0.7 i 12V Turbo является одним из лучших представителей японского концерна. Совсем недавно была произведена очередная модификация этой модели, конвейерное производство которой обещано в начале 2013 года, хотя изначально руководство компании говорило о том, что весь проект Cappuccino может быть бесповоротно свёрнут.
Тем не менее, сейчас мы получили в модели Suzuki Cappuccino 0.7 i 12V Turbo 64 лошадиные силы мощности, которые развиваются при 6500 оборотах в минуту, систему турбонаддува и рабочий объём двигателя в 1870 кубических сантиметров. Всё это позволяет автомобилю достигать отличных показателей ускорения и максимальной скорости, а также шикарно вести себя на дороге.
На самом деле, достаточно сложно основательно говорить о том, какой потенциал заложен в модели Suzuki Cappuccino 0.7 i 12V Turbo, ведь сейчас в автомобильном мире царит просто невероятный уровень конкуренции, с которым каким-то образом необходимо справляться, но делать это очень и очень сложно. Будем надеяться на то, что руководство знаменитой компании всё-таки предложит нам немалое количество интересных решений, которые лишь обострят борьбу за лидерство в этом сегменте.