Suzuki Vitara 1.9 TDI (3 DR).

В принципе, модель Suzuki Vitara 1.9 TDI (3 DR) представляет из себя этакий внедорожник, основной назначение которого всё-таки езда по городу. Такое сочетание может показаться странным, но сейчас в автомобильном мире такими гибридами никого не удивишь. В дизайне модели явно узнаются черты компании Suzuki, что является скорее положительным моментом, ведь продвижение своего стиля для каждой автомобильной компании это очень важное дело.
Несмотря на свои размеры, которые вроде бы принятым меркам внедорожника не соответствуют, Suzuki Vitara 1.9 TDI (3 DR) получил неплохие характеристики. Рабочий объём двигателя 2545 кубических сантиметров, мощность 145 лошадиных сил. Такого заряда, сочетающегося с очень качественной и надёжной сборкой, вполне хватит для езды по просёлочным дорогам или по бездорожью, так что в Suzuki Vitara 1.9 TDI (3 DR) сомневаться не стоит.
Успех в рамках японского рынка для модели Suzuki Vitara 1.9 TDI (3 DR) это уже большое достижение. В то же время, этот автомобиль является одной из немногих моделей, которая имеет по-настоящему хорошие шансы на успех в рамках европейского рынка или рынка Соединённых Штатов Америки. Она отлично подходит на роль второго автомобиля, к примеру.