Suzuki Ignis 1.5 AT.

Хэтчбек Suzuki Ignis 1.5 AT сейчас является одним из самых лучших представителей знаменитой японской автомобильной компании. Конечно же, не в последнюю очередь стоит поблагодарить за высокие позиции низкий уровень потребления топлива, который сейчас становится важным для всё большего числа автолюбителей.

Помимо этого, речь идёт о достаточно хорошем двигателе, рабочий объём которого достиг отметки в 1490 кубических сантиметров, а мощность 99 лошадиных сил при 5900 оборотах в минуту. При этом потребление топлива составляет всего 7,1 литр на сотню километров пути. Конечно же,такие показатели, сочетающиеся с прекрасным поведением на дороге и низкой ценой, привлекают к модели Suzuki Ignis 1.5 AT немало почитателей.
В любом случае, сложно говорить о том, какая судьба ждёт модель Suzuki Ignis 1.5 AT, ведь сейчас руководство компании, несмотря на множество недоброжелательных отзывов, продолжает достаточно активно выполнять работу по модернизации этой модели. Обычно настолько упорная и основательная работа над модернизацией той или иной модели просто обречена на успех, так что обязательно стоит обратить внимание на те результаты, которые будут получены.