Suzuki Kei 0.7 i 12V Sport.

Модель автомобиля Suzuki Kei 0.7 i 12V Sport хоть и является отличным вариантом для дальних путешествий или езды по городу, но сложно сказать о том, что у неё есть шансы покорения европейского рынка. Конечно же, ожидать можно всякого, но традиционный стиль Suzuki обычно встречается в этом регионе не так дружелюбно, как хотело бы руководство компании.
Многим может показаться чрезвычайно привлекательным уровень потребления топлива данной модели, который варьируется относительно отметки в 5,0 литров на сотню километров пути. Спортивной данную модификацию назвали тоже не просто так, ведь при её размере и габаритах она обладает мощностью в 78 лошадиных сил и рабочим объёмом двигателя в 1765 кубических сантиметров. Автомобиль демонстрирует шикарные показатели ускорения, торможения и вхождения в повороты.
Такое интересное сочетание габаритов и мощности, которые демонстрирует модель Suzuki Kei 0.7 i 12V Sport, сейчас найти гораздо сложнее, чем может показаться. Возможный рестайлинг этой модели может привлечь к его приобретению огромное количество людей по всему миру, но сейчас из стана компании нет абсолютно никакой информации по этому поводу, вопреки ожиданиям.