Suzuki Grand Vitara II 4D JLX-A.

Конечно же, сложно сказать о том, что сейчас компания Suzuki занимает достойные позиции в рамках мирового автомобильного рынка. В то же время, к примеру, модель Grand Vitara II 4D JLX-A является одним из очень удачных примеров продукции японской компании. Она получила очень хорошие характеристики, за которые стоит поблагодарить сотрудничество компании с парой серьёзных европейских концернов, которые и поделились своим опытом развития.
Suzuki Grand Vitara II 4D JLX-A это внедорожник, который всеми своими параметрами стремится вписаться в городские условия. Речь идёт о рабочем объёме двигателя в 1995 кубических сантиметров и мощности в 140 лошадиных сил. Максимальной скорости в 175 километров в час тоже вполне достаточно для езды в рамках города. Расход топлива сейчас продолжает снижаться, так что нынешнюю отметку в 8,4 литра на сотню километров пути можно назвать неокончательной.
Сейчас руководству компании Suzuki необходимо уверенно хвататься за проект Grand Vitara II 4D JLX-A, который по-прежнему является самым перспективным из всего, что вообще есть на вооружении у компании. Какие-то дизайнерские изменения и новаторские решения обязательно помогут вывести этот проект на иной уровень.